Главная / Профсоюз

Профсоюз

Свердловская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Председатель Трошкина Татьяна Евгеньевна

Адрес: 620075 г. Екатеринбург, улица Пушкина, дом 10, кабинет 312 https://www.eseur.ru/distance/

Ирбитская городская организация Профессионального союза  работников народного образования и науки Российской Федерации

Председатель: Новикова Ирина Витальевна, тел: (34355) 5-45-26

Адрес: город Ирбит, улица Советская, дом 100а, кабинет № 8

E-mail: уоирбит.рф

Первичная профсоюзная организация Муниципального бюджетного дошкольного учреждения Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 1"

Основная цель деятельности организации – представи­тельство и защита социально-трудовых, профессиональных прав и интере­сов членов Профсоюза на уровне образовательной организации при взаимодействии с администрацией образовательной организации.

С 2019 года  организацию возглавляет Сусь Дарья Юрьевна, избранная председателем на  отчетно – выборном  собрании, на отчетно – выборном  собрании 19 апреля 2019  года  избрана на новый срок полномочий до 19 апреля 2022 года.

В  первичную профсоюзную  организацию по состоянию на 1 января  2020 года входят  18 членов профсоюза, что составляет 100 %  от общей численности работников образовательной организации.

Состав  профсоюзного комитета:

• Председатель ППО "Детский сад № 1" -  Сусь Дарья Юрьевна