Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Революции, д. 28
Телефон: +7 (34355) 6-20-54

Главная / Новости / День Земли!

День Земли!

День Земли!

Ежегодно, 22 апреля, в стране отмечается экологический праздник - День Земли. Дети средней группы не остались в стороне. В течение недели ребята активно познавали красоту и разнообразие нашей планеты. Рисовали, играли, смотрели презентации, рассматривали макет Земли, украшали деревья ленточками, выполнили коллективную работу. А также вместе с родителями поучаствовали в акции по сбору использованных батареек.

Мы должны любить нашу планету.

Земля - это наш общий большой дом, в котором человек - хозяин.

И этот хозяин должен быть добрым и заботливым.

Свежие публикации данной категории

1 июля О внесении изменений в постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 28 марта 2019 года № 382-ПА

31 мая О проведении межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток»

30 мая Комендантский час для несовершеннолетних

22 апреля День Земли!

7 апреля Министерство образования и молодежной политики Свердловской области реализуют мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей

28 февраля Опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году».

1 февраля Увлекательная экскурсия!

21 января Всероссийском экологическом уроке "Дар воды"!

19 января Внимание "Горка"!

14 января Новогодние праздники - яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада!

На сайте ds1irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.