Главная / Новости / Информационные материалы правового характера!

Информационные материалы правового характера!

21 апреля 2020

В соответствии с письмом Межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Ирбитский» от 14.04.2020 № 8502 «О направлении информации» Управление образованием Муниципального образования город Ирбит сообщает, что в связи с введением режима повышенной готовности, связанного с угрозой распространения коронавирусной инфекции и обучением несовершеннолетних с использованием дистанционных технологий, необходимо разместить на сайтах образовательных организаций, электронных дневниках информационные материалы правового характера, в том числе размещенные на официальном сайте МВД России, для ознакомления учащихся и родителей.

Приложение: 1. «Памятка для детей (комиксы)», на 20 л. в 1 экз.

2. «Пятерка безопасности», на 2 л. в 1 экз. 3. «Энциклопедия для детей» электронно;

4. «Не дай себя обмануть», на 12 л. в 1 экз.

5. «Полицейская азбука», на 1 л. в 1 экз.