Главная / Новости / День физкультурника!

День физкультурника!

20 августа 2018

Для детей был организован увлекательный спортивный праздник под названием «Пиратская вечеринка». Им представилась возможность стать настоящими пиратами. Однако быть морскими разбойниками не так просто. Ребятам предстояло пройти множество различных испытаний. В веселых заданиях дети показали умение противостоять штормам и ураганам, быть незаметными и невидимыми и даже заготавливать порох. В перетягивании каната силу проявили не только мальчишки, но и девочки. Радость, улыбки и смех наполнили зал в этот день. Ну и, конечно же, каждый пират нашел свое сладкое сокровище.

С Днем физкультурника, друзья,
С днем сильных, крепких и здоровых!
Гордится вами пусть семья,
Желаем достижений новых.

Больших побед, высоких планок,
Вершин заветных достигать.
Красиво, ровно, честно, плавно
И жить, и в спорте побеждать.