Главная / Новости / Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

8 июля 2022

С 23 мая по 30 июня на территории  города Ирбита и Ирбитского района проводилось профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

В рамках данного мероприятия в средней группе проводилась "Неделя безопасности". За этот период с детьми проводились занятия и беседы, на которых дети закрепили знания о безопасности дорожного движения, повторили и выучили новые дорожные знаки, поговорили о безопасности при катании на самокате.

В целях обеспечения безопасности детей на дорогах организована и проведена работа с родителями: собран родительский патруль и проведена акция "Письмо водителю", а также на информационных стендах размещены буклеты и памятки о безопасности дорожного движения.

В завершение недели организована встреча с инспектором ДПС.