Главная / Новости / Зелёная Россия!

Зелёная Россия!

18 сентября 2017

Связи с Всероссийским экологическим субботником «Зелёная Россия» дети старшей группы (воспитатель Вандышева Наталия Валериевна и младший воспитатель Булдакова Екатерина Николаевна) 18 сентября, ходили в детскую библиотеку. Сотрудники библиотеки приготовили для ребят викторину, игры и конкурсы на тему «В краю чудес и красоты». Дети говорили о лесе, о его жителях и о том, что растёт в лесу, а так же поговорили о правилах поведения в лесных массивах. Победители конкурса и викторины были вознаграждены конфетами и яблоками.