Главная / Новости / 23 февраля - зимний день, чудесный! Средняя группа.

23 февраля - зимний день, чудесный! Средняя группа.

21 февраля 2017

23 февраля – зимний день, чудесный!

23 февраля – танцы будут, песни!
23 февраля – спляшем, погуляем,
23 февраля – папу поздравляем!
23 февраля – праздник, начинайся,
23 февраля – папа, улыбайся!

(К. Авдеенко)

В нашем детском саду проведены утренники, которые посвящены папам в честь праздника " День Защитника Отечества”, в которых приняли участие ребята  разных возрастных групп. Подготовка к празднику началась за несколько недель до мероприятия, дети учили стихи, делали открытки, репетировали сценки, разучивали танцы.

Все праздники прошли на одном дыхании. Дети с удовольствием рассказывали стихи и представляли сценки своим папам, главной темой, которой конечно был, предстоящий праздник "23 февраля”. Папы очень радовались за своих детей, поддерживали их аплодисментами.

Важно отметить, что благодаря совместным развлечениям дети приобретают  уверенность  в свои силы, набираются храбрости, находчивости, сообразительности и большого чувства гордости за своих родителей.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника - родители воспитанников.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад  поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только голубым!