Главная / Новости / День смеха!

День смеха!

1 апреля 2019

Ребята участвовали в акции «Подари хорошее настроение». Дарили детям младших групп, сотрудникам детского сада и прохожим листовки «1 апреля – День смеха» и сладкие сувениры. Тем самым делились со всеми своими положительными эмоциями.

Во второй половине дня Наталия Валериевна пригласила детей на клубный час, для изготовления коллективной работы посвященной дню смеха. Малыши раскрашивали «шары», которые для них приготовили дети из подготовительной группы. Дети старшей группы из цветной бумаги вырезали «цветы», дети подготовительной группы рисовали весёлого клоуна.

Воспитатель Наталия Валериевна провела для детей досуг «День смеха». Ребята играли в забавные игры, отгадывали загадки – обманки, танцевали. Весело провели время.

В итоге получилась интересная, красочная композиция, в которой приняли участие дети разных возрастных групп.

День смеха.docx