Главная / Новости / У нас в гостях музыкальные руководители города.

У нас в гостях музыкальные руководители города.

16 февраля 2018

Музыкальный руководитель Торощина С. М.,  представила утреннюю музыкально-ритмическую разминку во всех возрастных группах.

Дети подготовительной группы представили цирковое шоу, в котором приняли участие: факир, силач,  фокусник, гимнастки с обручами, звёздочки  и дрессированные собачки.  Ведущими этого шоу были клоуны Бим и Бом (воспитатели Вандышева Н. В. и  Околелова  И. А.).

Музыкальный руководитель дошкольного учреждения № 7  Титова Л. А. познакомила педагогов с новой формой проведения мероприятий «Квест» и поделилась разработкой готового мероприятия проведённого в этой форме.

Торощина С. М.