Главная / Профсоюз / Новости профсоюза / Профсоюз дарит подарки к профессиональным праздникам

Профсоюз дарит подарки к профессиональным праздникам

23 октября 2017

Новости профсоюза

Шансы на удачу  у всех членов Профсоюза были равными,  процедура розыгрыша подарков была предельно понятной и прозрачной.

В ходе розыгрыша  было разыграно  30 подарков: чайники, фены, утюги, термосы, наборы для фондю, вафельница, фильтры - кувшины, сушилка для овощей и фруктов и многое другое.

30 подарков нашли своих обладателей. Поздравляем счастливчиков: Шальков Александр, Баканова Ирина, Лиханова Дарья, Белькова Марина,  Селезнева Елена, Говорухина Надежда, Пестрякова Марина, Полежанкина Анастасия, Новикова Ирина, Околелова Ирина, Елохина Марина, Зырянова Лариса, Всеволодова Наталья, Благинина Наталья, Маслова Эльвира, Кудряшов Сергей, Красулина Ксения, Шевцова Наталья, Чернова Ирина, Карпова Ирина, Войлова Лидия, Боярских Вера, Штырлова Людмила, Щитова Олеся, Хохрякова Мария, Пшеницина Елена, Валеева Ольга, Денисова Дарья, Тюстина Елена, Кочурина Елена.

Дорогие коллеги!

Ирбитский городской комитет Профсоюза  сердечно поздравляет с Днем дошкольного работника и Днем учителя!

Педагогов нашего города всегда отличают высокие нравственные качества, профессиональная компетентность, искренняя забота об образовании и развитии детей.

Ежегодно вы демонстрируете высокие результаты своей профессиональной деятельности, которые выражаются в успехах ваших учеников и воспитанников на фестивалях, олимпиадах, конференциях, творческих конкурсах и экзаменах.

В этот радостный осенний праздник мы искренне желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой веры в важность нашей педагогической профессии, оптимизма, новых творческих удач и успехов ваших учеников и воспитанников!

С уважением, по поручению Президиума,

председатель городской организации Профсоюза И. В. Новикова