Главная / Профсоюз / Новости профсоюза / Новости профсоюза. Единая команда профсоюза.

Новости профсоюза. Единая команда профсоюза.

14 октября 2017

Новости профсоюза

Состав команды участников Слета: председатель городской  организации Профсоюза - Новикова Ирина Витальевна, внештатный технический инспектор труда – Белькова Марина Алексеевна, председатель Совета молодых педагогов – Палкина Светлана Михайловна, внештатный специалист поведению протоколов - Шумкова Светлана Леонидовна.

Команда от Ирбита приняла участие в пленарном заседании  и на секциях. На пленарном заседании были рассмотрены вопросы организации работы первичных профсоюзных организаций Профсоюза, полномочия профсоюзных комитетов в вопросах соблюдения трудового законодательства и охраны труда, основные направления организационной работы.  На секциях обсуждались вопросы оценки эффективности деятельности первичных профсоюзных организаций по основным направлениям работы, участия в проекте «Зимняя школа» для молодых педагогов.

Завершился Слет интеллектуальной игрой «Своя игра», где команды состязались в знании вопросов трудового законодательства, охраны труда, финансовой работы, Устава Профсоюза и делопроизводства. Команда города Ирбита достойно выдержала испытания и заняла I место.

Ирина Витальевна Новикова,

председатель городской организации Профсоюза