Главная / Новости / Новогодние праздники - яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада!

Новогодние праздники - яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада!

14 января 2022

Новогодние праздники - яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада. Новый год - самый лучший праздник для детей!

Подарки, дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Новый год - это всегда ожидание сказочного чуда и волшебства, и одно из «чудес» - это украшенная ель, «вырастающая» в центре привычного и знакомого музыкального зала. Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей «Ёлочкой».
Ребята рассказали «Зеленой красавице» свои пожелания, спели для нее хороводную песню и попрощались до новых встреч. Ведь ровно через год снова наступят веселые новогодние праздники.

Снова в гости придут Дедушка Мороз со Снегурочкой, а вместе с ними зеленая красавица - Ёлочка, которая засияет, засверкает своим волшебным новогодним нарядом.