Наши группы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МО город Ирбит «Детский сад № 1» основан в 1917 году. Детский сад рассчитан на 3 группы. Предельная численность 60 человек.
В детском саду функционируют 3 группы для детей от 3 до 7 (8) лет.

Построение предметно-развивающей среды групповых помещений соответствует современным требованиям ФГОС, основанным на принципах трансформируемости, полифункциональности, вариативности, доступности, безопасности. Предметно-развивающая среда обеспечивает: игровую, познавательную, исследовательскую и творческую активность всех категорий воспитанников, экспериментирование; двигательную активность; эмоциональное благополучие детей во взаимодействии с предметно-пространственным окружением; возможность самовыражения.

Эстетическое оформление групповых помещений соответствует формированию у детей желания принимать участие в оформлении групповых помещений, развивает эстетический вкус.Групповые комнаты  в детском саду оснащены  игровым оборудованием, мягкими  модулями., мебелью.Каждая группа в детском саду оформлена в индивидуальном стиле и содержит условия для развития ребенка , творческой самореализации в разных видах детской деятельности.

Младшая группа

Воспитатели: Булдакова Светлана Витальевна